Вторник, 24.05.2022, 12:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дистанционное обучение ГПОУ "ПМУ"

КОНКУРСЫ


Результаты олимпиады по химии:

1 место : Просеков Даниил (гр.22)

2 место: Коренев Артем (гр.22)

3 место: Усынин Кирилл (гр.24)

Сертификаты:

1. Кукушкин Дмитрий (гр.24)

2. Панов Руслан (гр.20-2)

3. Передня Денис (гр.24)

Результаты олимпиады по биологии:

1 место : Огнева Дарья (гр.10)

1 место: Рогалева Вероника ( гр. 19)

2 место: Аверчук Ольга (гр.19)

3 место: Огнев Никита (гр. 12-1)

Сертификаты:

1. Зубаков Стас (Гр.13)

2. Колесников Вячеслав (гр.13)

3. Панов Руслан (гр.20-2)

4. Степанов Антон (гр.10)

5. Телюшов Никита (гр.12-1)

6. Ушаков Николай (гр.10)

7. Чекменева Валерия (гр.20-2)

Результаты викторины по химии:

1 место: группа 19

2 место: группа 10

3 место: группа 12-1

Результаты викторины по биологии:

1 место: Хавроничев Сергей (гр.22)

2 место: Антипьев Степан (гр.23)

3 место: Усынин Кирилл (гр.24)

 Сертификаты:

1.Халиков Евгений (гр.22)

2. Лапшина Светлана ( гр.29)

3. Пешкова Ирина (гр.29)

 


Результаты Олимпиады по информатике

( сертификаты и дипломы можно скачать здесь и распечатать самостоятельно)

Дипломы и сертификаты победителей:

1 место, 1 курс:

Дедюхин Кирилл, гр. 12-1

Диплом I  степени +сертификат

1 место, 2 курс:

Почтарев Александр, гр. 20-1

Диплом I  степени +сертификат

2 место, 1 курс:

Лисичников Дмитрий, гр. 10

Диплом II  степени +сертификат

2 место, 2 курс:

Просеков Даниил, гр. 22

Диплом II  степени +сертификат

3 место, 1 курс:

Кондратьев Роман, гр. 19

Диплом III  степени +сертификат

3 место, 2 курс:

Поречкин Кирилл, гр. 20-1

Диплом III  степени +сертификат

Сертификаты участников:

Бянкин И., гр. 13 Колесников В., гр. 13
Тюменцев И., гр. 13 Соколов С., гр. 12-1
Васякин И., гр. 12-2 Косякова А., гр. 19
Гальянов С., гр. 10 Дмитриев Д., гр. 12-2
Панов Р., гр. 20-2 Садыков А., гр. 20-1
Носков С., гр. 12-1 Беломестнова М., гр. 19
Зубаков С., гр. 13 Расторгуев Ю., гр 12-1
Горячкин Д., гр. 13 Огнев Н., гр. 12-1
Туранов А., гр. 13 Черезова А., гр. 29
Гаврушенков Р., гр. 29 Селина Л., гр. 29
Золотухина В., гр. 29 Петровская Н. , гр. 29
Лобин Д., гр. 22 Кашуркин И., гр. 22
Мельников Д., гр. 22 Готовская К., гр. 29
Медведев Е., гр. 22  

Результаты Олимпиады по физике

( сертификаты и дипломы можно скачать здесь и распечатать самостоятельно)

Дипломы и сертификаты победителей:

1 место, 1 курс: Гальянов Сергей, гр. 10

Диплом 1 степени,

сертификат участника

1 место, 2 курс: Насибулин Артур, гр. 20-1

Диплом 1 степени,

сертификат участника

2 место, 1 курс: Забелин Василий, гр. 12-2

Диплом 2 степени,

сертификат участника

2 место, 2 курс: Садыков Артём, гр. 20-1

Диплом 2 степени,

сертификат участника

3 место, 1 курс: Расторгуев Юрий, гр. 12-1

Диплом 3 степени,

сертификат участника

3 место, 2 курс: Лапшина Светлана, гр. 29

Диплом 3 степени,

сертификат участника

Сертификаты участников:

Дедюхин Кирилл, гр 12-1 Огнев Никита , гр. 12-1
Портнов Роман, гр. 12-1 Коренев Антон, гр. 12-1
Туранов Александр, гр. 13 Сутырин Даниил, гр. 20-1
Поречкин Кирилл, гр. 20-1 Почтарев Александр , гр. 20-1
Соболева Людмила, гр. 22 Мельников Даниил, гр. 22
Кашуркин Илья, гр. 22 Скороходов Степан, гр. 22
Коренев Артем, гр. 22 Гаврушенков Роман, гр. 29

 


Результаты Олимпиады по математике

( сертификаты и дипломы можно скачать здесь и распечатать самостоятельно)

Дипломы и сертификаты победителей:

1 место, 1 курс: Расторгуев Юрий

Диплом I степени +

сертификат участника

1 место, 2 курс: Почтарев Александр

Диплом I степени +

сертификат участника

2 место, 1 курс: Лыжина Александра

Диплом II степени +

сертификат участника

2 место, 2 курс:Садыков Артём

Диплом II степени +

сертификат участника

3 место, 1 курс: Лисичников Дмитрий

Диплом III степени +

сертификат участника

3 место, 2 курс: Кашуркин Илья

Диплом III степени +

сертификат участника

 

Сертификаты участников:

Дедюхин Кирилл, гр. 12-1 Забелин Василий, гр. 12-2
Золотухина Екатерина, гр. 20-2 Кондратьев Роман, гр. 19
Коренев Артём, гр. 22 Лапшина Светлана, гр. 29
Огнев Никита, гр. 12-1 Пичуев Даниил, гр. 10
Поречкин Кирилл, гр. 20-1 Соколов Сергей, гр. 12-1
Туранов Александр, гр.13 Шеломенцева Диана, гр.20-2

 


РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ "РОССИЯ ПРИ ПЕТРЕ I ", ПОСВЯЩЕННОЙ ПРАЗДНОВАНИЮ 350-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ПЕРВОГО РОССИЙСКОГО

ИМПЕРАТОРА ПЕТРА I

Благодарственное письмо Бессонову Е.С.

 

Благодарственное письмо Свечниковой Е.С.

Благодарственное письмо Парфенову И.В. 

 

Благодарственное письмо Голобоковой Н.В.
Благодарственное письмо Климовой С.А.

Диплом 1 степени Михайлов  Иван 

Сертификат участника Михайлов  Иван 

Диплом 1 степени Заремба Карина

Сертификат участника Заремба Карина

Диплом 2 степени Валиева Карина

Сертификат участника Валиева Карина

Диплом 2 степени Корженко Александра

Сертификат участника Корженко Александра

Диплом 3 степени Гавриченко Оксана

Сертификат участника Гавриченко Оксана

Диплом 3 степени Кустобаева Елизавета

Сертификат участника Кустобаева Елизавета

Диплом 3 степени Малыш Полина

Сертификат участника Малыш Полина

Диплом 3 степени Платонова Анастасия

Сертификат участника Платонова Анастасия

Сертификат участника Аршинская Екатерина
Сертификат участника Бочкова Дарья Сертификат участника Быля Виктория
Сертификат участника Вологдин  Кирилл  Сертификат участника Гаученов  Дмитрий
Сертификат участника Золотухина Алевтина Сертификат участника Зыков Александр
Сертификат участника Кожин Руслан Сертификат участника Колотовкин Николай
Сертификат участника Коновалов Григорий Сертификат участника Борисова Дарья
Сертификат участника Косяков Кирилл Сертификат участника Мигунов Константин
Сертификат участника Миронов Андрей Сертификат участника Мирошниченко Диана
Сертификат участника Нацибулин Илья Сертификат участника Номоконов Кирилл
Сертификат участника Плотникова Алина Сертификат участника Подойницына Мария
Сертификат участника Радиков Егор Сертификат участника Светличная Ангелина
Сертификат участника Селезнёва Анжелина Сертификат участника Трифонова Ксения
Сертификат участника Чернецов Николай Сертификат участника Шаферова Валерия
Сертификат участника Швецов Никита Сертификат участника Шеметова Олеся
Сертификат участника Эпов Пётр Сертификат участника Яковлева Валерия




РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ ДЕКАДЫ:

1. БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО МОУ КАЗАНОВСКОЙ  СОШ

2.БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО  МОУ ПЕРВОМАЙСКАЯ СОШ № 3

Результаты конкурса  " Юный поваренок", 29.11.2021-10.12.2021

Скачать   сертификаты 

Скачать сертификат на Ерохину Викторию, МОУ Верхнекуларкинская СОШ

Скачать Диплом 1 степени

Скачать сертификат на Казанову Евгению, Казановская СОШ МОУ

Скачать Диплом 2 степени

Скачать сертификат на Щербину Светлану, МОУ Первомайская СОШ

Скачать Диплом 3 степени

Участник: Казанова Евгения Леонидовна, 8 класс. МОУ Казановская СОШ 


Участник: Ерохина Виктория Семёновна, 6 класс. с. Верхние Куларки, МОУ Верхнекуларкинская СОШ", Сретенский район

 


Щербина Светлана Сергеевна, 9 а класс, МОУ Первомайская СОШ № 3





Результаты конкурса фотографий " Профессия в кадре", 29.11.2021-10.12.2021

Скачать дипломы и  сертификаты 

Диплом 1 степени . Безконешников Виталий

Сертификат Безконешников Виталий

Диплом 2 степени. Прокопчик Сергей.

Сертификат. Прокопчик Сергей

Диплом 3 степени Казановой Евгении.

Сертификат Казановой Евгении

Сертификат Бородиной Карины
Сертификат Валиулиной Алены Сертификат Волженцевой Алины
Сертификат Гладышевой Алены Сертификат Говорухина Дениса
Сертификат Косяковой Юлии Сертификат Лопаткина Сергея
Сертификат Несмачных Сергея Сертификат Пушкарев Евгений
Сертификат Сайботаловой Марии Сертификат Смирнова Семёна
Сертификат Ворфоломеевой Дарье  

 

 

Казанова Евгения 

Профессия родителя- модельер

(Казановская СОШ).

Казанова Евгения 

Профессия родителя- фармацевт

(Казановская СОШ).

Мельникова  Анастасия

Профессия родителя- преподаватель,

(ГПОУ "Первомайское многопрофильное училище")

Гладышева Алена

Профессия родителя- строитель

(Первомайская СОШ № 3)

Волженцева Алина

Профессия родителя - железнодорожник

(Первомайская СОШ № 3)

Безконешников Виталий

Профессия родителя - пожарный

 (Первомайская СОШ № 3)

Говорухин Денис

Профессия родителя - администратор магазина

(Первомайская СОШ № 3)

Косякова Юлия 

Профессия родителя- горный мастер

(Первомайская СОШ № 3)

Лопаткин Сергей

Профессия родителя- маркшейдер

(Первомайская СОШ № 3)

Бородина Карина

Профессия родителя- бухгалтер

(Первомайская СОШ № 3)

Прокопчик Сергей

Профессия моей мечты - моряк

(Шилкинско-Заводская СОШ)

Валиулина Алёна

Профессия родителя- помощник повара

(Первомайская СОШ № 3)

Сайботалова Юлия

Профессия родителя- слесарь насосного оборудования

(Первомайская СОШ № 3)

Пушкарёв Евгений

Профессия родителя- помощник воспитателя

(Первомайская СОШ № 3)

Несмачных Сергей

Профессия родителя- старший машинист котельного оборудования

(Первомайская СОШ № 3)

Смирнов Семён

Профессия родителя- машинист экскаватора

(Первомайская СОШ № 5)

Ворфоломеева Дарья,

МОУ Казановская СОШ

"Профессия моих родителей». - Моя мама-учитель начальных классов.




Результаты конкурса рисунков, 29.11.2021-07.12.2021

Скачать дипломы и  сертификаты 

Диплом 1 степени Горчакова Максима ( сертификат ниже)
Диплом 1 степени Криворчук Ксении ( сертификат ниже)
Диплом 2 степени Григорьеву Артему ( сертификат ниже)
Диплом 2 степени Морозовой Анны ( сертификат ниже)
Диплом 3 степени Казанова Виктора ( сертификат ниже)
Диплом 3 степени Горчакова Максима ( сертификат ниже)

1.Бородин Иван

2. Бурдинская Надежда

3. Бутаков Вячеслав

4. Веретельникова Кристина

5. Горчаков Максим

6. Григорьев Артем

7. Григорьев Дмитрий

8. Иванов Егор

9. Казанов Виктор

10. Карелин Вадим

11. Катышев Артем

12. Киргизов Кирилл

13. Козлова Софья

14. Колотовкин Никита

15. Колотовкина Арина

16.Комогорцев Иван

17.Комогорцева Ульяна

18.Коноплева Александра

19.Косякова Елизавета

20.Котельников Данил

21. Криворчук Ксения

22.Лапшин Илья

23.Литвинцева Валерия

24.Лиханова Анастасия

25.Лиханова Кристина

26.Лядов Владимир

27.Мельников Матвей

28.Морозова Анна

29.Мыльникова Арина

30.Овчинников Егор

31.Пичуева Алина

32.Пичуева Диана

33. Потугина Елена

34.Рахлецова Татьяна

35.Решетникова Ульяна

36.Рогова Арина

37.Стафеева Дарья

38.Стрекач Александр

39.Суворов Артур

40.Томских Данил

41.Тюменцев Максим

42.Филиппова Варвара

43.Филиппова Мария

44.Филиппова Надежда

45.Чанаев Сергей

46.Чехмаева Алена

47.Яковлева Милана